Samsung_Galaxy_S_II_HD

Как известно, новая модель смартфона от компании Samsung под названием Galaxy S II HD LTE ранее была представлена в Корее. Кроме того, американский оператор сотовой связи AT&T также представил версию данного  устройства под названием  Galaxy S II Skyrocket HD.

В настоящее время появилась информация о том, что данная модель скоро будет представлена и в Великобритании, а затем, возможно, и в других европейских странах. Британская компания Mobicity опубликовала информацию, согласно которой в продажу скоро поступит модель Samsung Galaxy S II HD (E120s), однако, информация быстро была удалена. Далее она была замечена на австралийском сайте данной компании. Так, смартфон имеет дисплей диагональю 4,65 дюйма, а его разрешение составляет  1280x720 пикселей.

На данное устройство установлена операционная система Android версии 2.3, а в основе находится двухъядерный процессор, тактовая частота которого составляет 1,5 ГГц. Имеется также встроенная камера, разрешение матрицы которой равно 8 мегапикселям. Наконец, емкость аккумулятора - 1 850 мАч. Данную модель уже можно приобрести в Австралии за 750 австралийских долларов: цена указана без заключения контракта с оператором. При этом не исключено, что это неофициальные устройства, которые попали туда с рынка Кореи.