Samsung_Galaxy_Note

Компанией Samsung Electronics объявлено  о выходе апдейта Premium Suite для российских пользователей  Galaxy Note. В пакет кроме обновления операционной базы до Ice Cream Sandwich входит ряд дополнительных мультимедийных функций и новых приложений, которые оптимизированы под электронное перо S Pen.

Premium Suite уже доступен через Samsung Kies, а также через беспроводной сервис  FOTA. В ближайшее время у российских владельцев Galaxy Note появится возможность установки обновлений и «по воздуху».

Благодаря Premium Suite, владельцы аппарата смогут пользоваться инструментом  S Note, позволяющим объединять заметки с различным контентом. Входящие в S Note приложения Formula Match и Shape Match существенно облегчат решение числовых формул, а также создание таблиц, графиков и геометрических фигур с помощью S Pen.

Обновление операционной системы  до версии Ice Cream Sandwich снабдит Galaxy Note усовершенствованным пользовательским интерфейсом с обновленным меню приложений, что значительно облегчит работу в многозадачном режиме. Кроме того, Premium Suite откроет доступ к мониторингу мобильного интернет-трафика, а также к такой суперсовременной функции, как «Фейсконтроль» и многим другим.