Samsung Galaxy Note 3  

Вчера в рамках выставки IFA компания Samsung представила публике свой новый флагман – смартфон Galaxy Note III, последнюю новинку линейки Galaxy Note. Удивительно, но уже сегодня жители России получили возможность оформить предварительный заказ на новинку.

Напомним основные технические характеристики корейского флагмана. Galaxy Note III имеет Full HD экран с диагональю 5,68 дюйма, выполненный по технологии Super AMOLED, 3 ГБ оперативной памяти, камеру с 13-мегапиксельной матрицей и системой «умной» стабилизации, усовершенствованное перо S Pen и много другое.

Samsung Galaxy Note 3 predzakaz

Для заказа предлагается смартфон с 32 ГБ флеш-памяти в черном или белом цвете корпуса. Цена Galaxy Note III по предзаказу – 34 990 рублей. За эти деньги кроме смартфона покупатель получает в подарок чехол-обложку Flip Wallet со специальным кармашком для кредитки и автоматической разблокировкой экрана при открытии или чехол-обложку S View Cover, через окошко в которой можно просматривать информацию с дисплея, не открывая ее. Продажи смартфона стартуют 25 сентября.