Galaxy_Ace_Duos_2

Samsung пополнила линейку Galaxy двухсимочным смартфоном Ace DUOS. Модель поддерживает сети EDGE /GSM/GPRS и UMTS/HSDPA 7,2 Мбит/сек.

В основе устройства лежит 832-мегагерцевый процессор. Управление построено на ОС Android 2.3, которую дополняет интерфейс TouchWiz, а также приложения Swype, ChatON, Social Hub и др.

Galaxy Ace DUOS оснащен сенсорным 3,5-дюймовым дисплеем с разрешением HVGA 320 х 480 пикселей, GPS-приемником, Bluetooth и Wi-Fi-модулями, камерой с 5-мегапиксельной матрицей, слотом для MicroSD-карт. Имеется оперативная и встроенная память в размерах 512 Мб и 3 Гб соответственно. Емкость аккумуляторной батареи составляет 1300 мА/ч.

Благодаря функции Dual SIM Always On, при поступлении вызова на отключенную SIM-карту, происходит переадресация на активную (поскольку радио-модуль в новинке один, при голосовой связи невозможна одновременная работа обеих карт).

Старт продаж Galaxy Ace DUOS намечен на июнь. Сначала модель появится в России, затем в других странах СНГ, а еще позже – в Европе, Латинской Америке, Азии и на Ближнем Востоке.