• Published in Новости

galaxys2-vs-galaxys

 Android смартфон Samsung I9100 Galaxy S II

 В феврале 2011 года компанией Samsung Electronics, был представлен  новый Android смартфон Galaxy S2 (модель GT-I9100). Смартфон Samsung I9100 Galaxy S II  оснащен процессором dual-core, который работает под управлением операционной системы Android 2.3 Gingerbread. Высокая производительность и масса полезных функций помещены в очень красивый тонкий корпус толщиной всего 8,49 мм.

 Двухъядерный процессор смартфона Galaxy S II обладает высокой скоростью и производительностью. Процессор с ядром Cortex A9 в 2 раза быстрее, чем у предыдущей модели Galaxy S.  Производительность графической системы почти в 5 раз выше. Web - страницы грузятся в три раза быстрее, чем на устройствах с обычным одноядерным процессором.  Стандарт связи HSPA+21 значительно увеличивает скорость скачивания, в то время как Bluetooth 3.0+HS сокращает время передачи данных.

 Смартфон снабжен сверх ярким дисплеем Super AMOLED Plus, который является самым современным мобильным экраном на рынке. Размер экрана 4,27 дюйма, это шире, чем у предыдущей модели.

 На новом смартфоне компания Samsung впервые запустила службы Samsung Hubs. С помощью этих нововведений пользователь получает доступ к обширным каталогам развлекательного контента, продвинутым играм и управлению своим аккаунтом в социальных сетях.

 Social Hub – общение в социальных сетях, используя единый лист контактов.

 Reader’s Hub - книги и пресса, доступ к обширной библиотеке книг, журналов и газет. Очень большой выбор изданий,    более 60,000 книги 13,000 авторов.

 Music Hub - музыкальный магазин, служба доступа к огромной библиотеке отечественных и зарубежных исполнителей.

 Новый коммуникатор Samsung  может конвертировать тексты SMS в аудио. Достаточно просто произнести слово или фразу в микрофон, и приложение тут же переведет его на необходимый язык в виде текста или звука.

 8-мегапиксельная камера  дает возможность записывать видео в HD-качестве.

 

Технические характеристики смартфона  Samsung Galaxy S II