HTC-sensation-xe_

 Анонсирован смартфон HTC Sensation XE с технологией Beats Audio

 Компания HTC представила новый смартфон с поддержкой Beats Audio - HTC Sensation XE. Новинка, построенная на платформе HTC Sensation, обладает при этом некоторыми усовершенствованиями. Устройство базируется на двухъядерном процессоре с частотой 1,5 ГГц, имеет 4 ГБ интегрированной флеш-памяти и более вместительный аккумулятор емкостью 1730 мАч.

 Смартфон HTC Sensation XE с технологией Beats Audio воспроизводит музыкальную композицию именно таким образом, как и задумал исполнитель. При использовании  наушников urBeats от Dr. Dre, аппарат переключается на специальный профиль urBeats, благодаря чему воспроизводит звук высочайшего качества. Наушники оснащены пультом управления.

 Основные спецификации Sensation XE не отличаются от флагмана HTC Sensation и включают 4,3-дюймовый сенсорный дисплей с разрешением 540x960 точек, операционную систему Android 2.3 с интерфейсом HTC Sense 3.0, а также 8-мегапиксельную камеру с функцией видеозаписи 1080p.

htc-sensation-xe-

 HTC Sensation XE комплектуется наушниками и картой памяти microSD емкостью 8 или 16 ГБ (в зависимости от страны). Новинка поступит в продажу в России в октябре 2011 года, а в Европе и Азии - в конце сентября этого года. {ads1}