Samsung Galaxy Note в России

Компания Samsung объявила дату начала продаж устройства Galaxy Note в России. Новинка выйдет на рынок 26 ноября и будет доступна в  розничных магазинах по всей стране, включая фирменный магазин Samsung в Москве.

Флагманское устройство Galaxy Note несет в себе производительность планшетного компьютера и компактность смартфона. Аппарат, оснащенный огромным, по меркам смартфона,  5.3-дюймовым сенсорным дисплеем HD Super AMOLED, прекрасно подойдет как для работы, так и для развлечений. Благодаря яркому экрану высокой четкости (1280х800 пикселей) появилось больше возможностей для комфортного веб-серфинга, просмотра фильмов, а также работы с документами и чтения электронных книг. Толщина устройства всего  9,6 мм, что делает Galaxy Note по-настоящему компактным.

Основу Galaxy Note составляет высокопроизводительный 2-х ядерный процессор с тактовой частотой 1,4 ГГц, который обеспечивает невероятно быструю работу устройства.  Операционная система Android 2.3 Gingerbread вкупе с удобным пользовательским интерфейсом Samsung TouchWiz  обеспечивает наиболее комфортное использование устройства.

Аппарат наделен мощной 8-мегапиксельной камерой с LED вспышкой, позволяющей делать четкие снимки и записывать видео высокой четкости в формате 1080p. Отснятый контент можно просматривать как на самом устройстве, так и на внешнем экране. Для видевызовов  смартфон Galaxy Note  оснащен 2-х мегапиксельной камерой, расположенной на фронтальной панели.

Для создания различных рисунков, эскизов и схем можно использовать передовую технологию ввода - ручку S Pen, которая дополняет сенсорный дисплей и предоставляет пользователю возможность для экспериментов.

Купить новое флагманское устройство Samsung Galaxy Note в России можно с 26 ноября текущего года по рекомендованной производителем цене 34 990 рублей (за модель с 16 Гб встроенной памяти).  {ads1}