Huawei Honor

Компания Huawei официально заявила о выходе нового смартфона под названием Honor, работающего на операционной системе Android 2.3.5 с адаптированным фирменным пользовательским интерфейсом.

Huawei Honor изготовлен в форм-факторе моноблока толщиной 10,9 мм и оснащен 4-дюймовым сенсорным экраном с разрешением 854 x 480 точек. Аппарат работает в четырёх диапазонах сетей GSM и в двух диапазонах сетей 3G с поддержкой HSPA.

Huawei Honor

Основу устройства составляет одноядерный процессор Qualcomm MSM 8255T с тактовой частотой 1,4 ГГц. На борту смартфона имеются две камеры: 2-мегапиксельная фронтальная и 8-мегапиксельная основная с  автофокусом и поддержкой режима HDR, 512 Мб памяти RAM и 4 Гб памяти ROM, слот для карт памяти формата microSD, GPS-приемник, FM-радио, модули беспроводной связи  Bluetooth 2.1 и Wi-Fi 802.11b/g/n, поддержка DLNA, а также порт Micro USB 2.0 и датчик G-Sensor. Емкость аккумуляторной батареи составляет 1900 мАч. Вес равен 140 г.

Смартфон предлагается в нескольких вариантах цвета корпуса.  На территории Азиатско-тихоокеанского региона, Китая, России и Ближнего Востока новинка будет доступна в 4-ом квартале текущего года. {ads1}