Sony_Ericsson_XPERIA_X10

Sony Ericsson Xperia X10 начинает получать обновление Android 2.3.3 Gingerbread

 Компания Sony Ericsson сообщила в своем официальном блоге, что на смартфон Sony Ericsson Xperia X10 начало поступать обновление Android 2.3.3 Gingerbread. Обновленная версия прошивки будет передаваться на устройства постепенно в течение следующей недели, при этом на смартфоны будут отправляться уведомления о доступности для них новой версии программного обеспечения.

 Кроме новых возможностей, которые включает в себя операционная система Android 2.3.3 Gingerbread, компания Sony Ericsson решила добавить в это обновление и ряд своих собственных нововведений.  В новой версии ПО появилась функция, интегрирующая социальную сеть Facebook с мультимедийными приложениями телефона, телефонной книгой и календарем. В смартфоне Xperia X10 появится музыкальный плеер с эквалайзером, фото-виджет для быстрого доступа к галерее изображений, а также возможность выстраивания приложений в нужном порядке. Устройство  теперь можно использовать в качестве точки доступа Wi-Fi, а также в качестве модема для подключения к 3G сетям.

 Необходимо иметь в виду, что после обновления вся пользовательская информация, включая контакты и сообщения, будет удалена из памяти телефона. Нетронутыми останутся только данные, хранящиеся на карте памяти. Для создания резервных копий и восстановления информации Sony Ericsson рекомендует пользоваться альтернативными приложениями, такими как MyBackup из Android Market.

Подобрать выгодный безлимит для ANDROID !