Xperia-PLAY-SE

  Смартфоны Sony Ericsson Xperia получат обновление  до OS Android 2.3.4 осенью

 По заявлениям  блога  SEMCBlog.com, в настоящее время компания Sony Ericsson проводит тестирование новой версии операционной системы  Google Android 2.3.4.

 В октябре этого года компания выпустит обновление операционной системы  Android 2.3.4 для своих устройств из модельного ряда Xperia. Кроме новых функций, присущих Android 2.3.4 изначально, новое  ПО от Sony Ericsson будет включать в себя и некоторые свои особенности (аудиофильтр Sony xLOUD). При этом  новая версия OS будет поставляться  только для новых смартфонов SE, тогда как более старые модели обновления не получат.

 Сообщается, что в число устройств, для которых будет предусмотрено обновление до версии Android 2.3.4, войдут такие модели как Sony Ericsson Xperia arc, Xperia play, Xperia neo и Xperia pro. Смартфон Sony Ericsson Xperia X10 сейчас тестируется с новой версией прошивки, но пока не известно, будет ли доступна для загрузки ее последняя версия или нет. Смартфоны Sony Ericsson Xperia X10 mini, X10 mini pro и X8 обновление до  OS Android 2.3.4 не получат.

ЛУЧШИЕ тарифы для СМАРТФОНОВ на ANDROID!