Sony-Ericsson-Xperia-Duo

 Смартфон Sony Ericsson Xperia Duo с двухъядерным 1,4 ГГц процессором на официальном фото

 В Сети появилось официальное фото нового смартфона от компании Sony Ericsson - Xperia Duo. По всей вероятности, смартфон  Xperia Duo станет первым устройством  компании, работающим на двухъядерном процессоре.

 По информации источника, Sony Ericsson Xperia Duo оснащен 4,5-дюймовым сенсорным дисплеем  с разрешением qHD с поддержкой технологии Mobile Bravia. Аппарат Xperia Duo базируется на чипсете NovaThor A9500, U8500 или Qualcomm MSM8260 с 1,4 ГГц двухъядерным процессором  с 1,5 Гб объемом оперативной памяти. Впрочем, не исключается также возможность использования чипсета Qualcomm MSM8260 Snapdragon, на котором функционирует смартфон HTC Sensation. Также в предполагаемые характеристики входит 12-мегапиксельная камера с сенсором второго поколения Exmor и ксеноновой вспышкой и функцией записи Full HD-видео (1080p), батарея емкостью 2500 мАч.

 Программной платформой для самого мощного смартфона из линейки Xperia станет  Android 2.3  Gingerbread. Ожидается, что Sony Ericsson Xperia Duo поступит в продажу в сентябре 2011 года. Цена на новинку пока не известна.

ЛУЧШИЕ безлимитные тарифы для ANDROID-СМАРТФОНА!