Sony-Ericsson-Xperia-active

Смартфон Sony Ericsson Xperia Active поступит в продажу 9 сентября

 В настоящее время в Великобритании начат прием предварительных заказов  на смартфон Sony Ericsson Xperia Active, который был анонсирован на выставке  CommunicAsia 2011 в Сингапуре около месяца назад.  Дата поставки смартфона назначена на 9 сентября.  Предзаказы принимает онлайн-ритейлер Play.com, стоимость Sony Ericsson Xperia Active составляет £229.99, примерно $370.

Sony-Ericsson-Xperia-Active

 Спортивный смартфон Xperia active работает на последней версии операционной системы Android 2.3 Gingerbread и предназначен для людей, ведущих активный образ жизни.

 Sony Ericsson Xperia active представляет собой устройство с 3-дюймовым сенсорным дисплеем, выполненным по технологии  Reality Display и имеет разрешение 320х480 точек (HVGA). Экран устройства защищен от царапин сверхпрочным стеклом.  Аппарат выполнен в пыленепроницаемом, влагозащищенном  корпусе. Устройство  оборудовано 1 ГГц процессором, 5-мегапиксельной камерой с автофокусом, LED-вспышкой, функцией видеозаписи с HD разрешением 720p, а также адаптерами Bluetooth и  Wi-Fi, GPS приемником, барометром и компасом. Батарея емкостью 1200 мАч обеспечит автономную работу смартфона в режиме разговора около 5 часов и 351 час — в режиме ожидания (GSM/GPRS).

 Смартфон Sony Ericsson Xperia active будет доступен в России с третьего квартала 2011 года по цене около 14 000 рублей.

ЛУЧШИЕ безлимитные тарифы для ANDROID-СМАРТФОНОВ!