• Published in Новости

nokia-e7-2

 Смартфон Nokia E7 уже в России

  Стартовали продажи бизнес смартфона Nokia E7-00 в России.

 В интернет-магазине Nokia появилась возможность для предзаказа нового бизнес коммуникатора Nokia E7-00 по цене 29990 рублей. Те, кто сделал предзаказ, попадут в число первых в России обладателей нового смартфона, после чего новинка появится в фирменных салонах Nokia и других розничных сетях. В России устройство будет доступно в 2-х цветах - серебристом и черном.

 Для бизнес пользователей новый коммуникатор предоставляет возможность для использования таких  полезных функций как:  доступ к корпоративной электронной почте, календарю, спискам контактов и дел, организации полноценного рабочего процесса прямо на мобильном устройстве, а также целый набор приложений для комфортной работы и защиты данных: IBM Lotus Mobile Connect, Lotus Notes Traveler, Sametime и Connections, F-Secure Anti-theft, Microsoft  Exchange ActiveSync, IPSec VPN, Cisco AnyConnect SSL VPN, Rich OMA DM support.

 Смартфон  Nokia E7 выполненный в форме слайдера оснащается 4-дюймовым сенсорным дисплеем с разрешением 640 на 360 пикселей и QWERTY-клавиатурой. Флагман в линейке коммуникаторов E- серии, ставший особо популярным в среде деловых людей, работает на операционной системе Symbian 3. Смартфон Nokia E7-00 имеет две камеры, основную, 8-мегапиксельную и 0,3-мегапиксельную фронтальную для видеовызовов.

 Пользователям также будет доступно множество полезных приложений из Магазина Ovi и обновления ПО в дальнейшем и Безлимитные тарифы для SYMBIAN - смартфонов!

  

 Видео  Nokia E7 


 Технические характеристики смартфона Nokia E7