motorola-droid_3

 Смартфон Motorola Droid 3 официально представлен

 Компания Motorola совместно с американским сотовым оператором Verizon Wireless представила смартфон Droid 3. Новинка выполнена в форм-факторе бокового  слайдера. Устройство работает  в сотовых сетях CDMA и GSM/WCDMA. В Китае уже продается его аналог, предназначенный для китайских сетей 3G - Motorola Milestone 3 (XT883). Остается  дождаться модели для европейского рынка. По заявлениям компании Motorola, новинка является самым тонким QWERTY-смартфоном. Его  размеры составляют 123,3 х 64,1 х 12,9 мм, а вес  184 г.

 motorola_droid3

Смартфон оснащен выдвижной QWERTY клавиатурой, сенсорным 4-дюймовым дисплеем qHD с разрешением  540×960 точек.  Начинку аппарата составляет двухъядерный процессор с тактовой частотой 1 ГГц, а работает новинка под управлением операционной системы Android 2.3 Gingerbread. Объем оперативной памяти составляет 512 Мбайт.

motorola_droid-3

  Коммуникатор Motorola Droid 3 оборудован двумя камерами: основной 8-мегапиксельной с автофокусом и  светодиодной вспышкой и дополнительной для видеоконференций.  Телефон поддерживает запись видео высокой четкости в формате 1080р. Объем внутренней флеш-памяти составляет  16 Гб, так же имеются  адаптеры беспроводной связи Wi-Fi и Bluetooth, интерфейсы HDMI и USB. Выводить отснятый контент на ТВ можно при помощи  HDMI-выхода.

 Продажи Droid 3 стартуют 14 июля. Цена смартфона Motorola Droid 3 от оператора Verizon Wireless с двухлетним контрактом составит $200, без контракта аппарат можно купить за  $450.{jcomments on}

ЛУЧШИЕ тарифы для СМАРТФОНОВ на ANDROID!