Galaxy_Note_II_official_4

Скоро стартуют российские продажи смартфона флагманской модели Galaxy Note II компании Samsung. Новинку из линейки Galaxy Note в магазинах России можно будет приобрести с 18 октября с 19 часов по местному времени.

На Galaxy Note II можно создавать контент, что особенно придется по душе творческим личностям. Аппарат получил мощный 4-ядерный 1,6-гигагерцевый процессор Exynos 4 Quad производства Samsung, 5,5-дюймовый дисплей HD Super AMOLED с высокой четкостью изображения.

Поддержка HSPA+ способствует быстрому переключению экрана и скоростной загрузке приложений. Использование в роли ОС Android 4.1 Jelly Bean открывает доступ к мобильным приложениям в магазинах Samsung Apps и Google Play, которые исчисляются сотнями тысяч. Аккумулятор емкостью 3100 мА/ч гарантирует продолжительный период автономной работы. 8- и 1,9-мегапиксельная камеры умеют писать HD-видео.

На официальном сайте компании со 2 октября стартует прием предварительных заказов на новый девайс. Всем покупателям, которые оформят пред-заказ, вместе с аппаратом достанется в подарок от Samsung фирменный чехол-обложка. Модель будет предлагаться в двух цветовых вариантах: «серый титан» и «белый мрамор». Версия смартфона с 16 Гб встроенной памяти оценена в 29990 рублей.