galaxy-s-iii-may-22

По данным сетевых источников, в Лондоне состоится презентация Samsung Unpacked, на которой корейская компания представит мощный  флагманский смартфон  Galaxy S III. Управление нового флагмана будет основано на ОС Android 4.0 ICS.

На ресурсе Reddit появилось шпионское фото Samsung Galaxy S III, из которого становится понятно, что анонс нового смартфона может состояться 22 мая.  Некоторое время назад в Сети уже появлялись предполагаемые изображения устройства, тем не менее, ресурс Samsung Hub отмечает, что последнее из опубликованных ближе всех к тому, чтобы быть оригиналом.

В соответствии с предварительными данными, в коммуникаторе будет использован чип Exynos 4412, включающий в себя  четыре вычислительных  ядра ARM Cortex-A9  (тактовая частота - до 1,5 ГГц) и встроенный контроллер графики. Устройство получит до 2 Гб оперативной памяти, сенсорный дисплей типа Super AMOLED Plus с 4,65-дюймовой диагональю (возможно, 4,8-дюймовой) разрешением 720 на 1280 пикселей, а также поддержку NFC-технологий и LTE.

По различным данным, Galaxy S III оснастят камерой с поддержкой видеозаписи высокой четкости либо 8-ми, либо 12-мегапиксельной.