Samsung_Galaxy_Note_II_leak_fb

На странице Facebook, принадлежащей пакистанскому филиалу Samsung, появился любопытный снимок. Сопроводительная надпись свидетельствует о том, что новое устройство еще более совершенно, чем Galaxy S III. Это наталкивает на мысль, что на фото отображена модель Galaxy Note II.

Страница с изображением довольно скоро исчезла, а несколько позже появилась снова на короткое время с подписью Galaxy Note, после чего вновь была скрыта, и теперь к ней нет доступа.

Samsung_Galaxy_Note_II_leak_fb2

Имеются предположения, что это было изображение рендер-аппарата, не имеющего ни малейшего отношения к продуктам Samsung. Этот же снимок в Сети публиковался и перед выходом Galaxy S III, однако на официальном ресурсе корейской компании он появился впервые.

Напомним, что по последним официальным данным, анонс нового аппарата Samsung состоится 29 августа на международной выставке IFA в Берлине.

Korea IT Times сообщает, что новинку оборудуют 5.5-дюймовым гибким дисплеем. Из этого не следует, что Galaxy Note II будет складываться пополам, однако толщина аппарата уменьшится, а экран будет обладать большей устойчивостью к повреждениям.