LG_E740_Miracle

«Обрывки» информации о смартфоне LG E740 под кодовым названием Miracle, который до сих пор не был официально анонсирован, уже не раз появлялись на просторах Сети, начиная с декабря 2011 года.

LG_E740_Miracle_2

Однако теперь все говорит о том, что официальный дебют аппарата близок. В Интернете появились не только новые снимки, но и довольно подробное описание устройства.

Модель LG E740 оснащена 1-гигагерцевым процессором, экраном с разрешением 800 на 480 пикселей в 4 дюйма по диагонали, флэш-памятью в объеме 8 Гб, фронтальной и тыловой камерами с 0,3- и 5-мегапиксельной  матрицей соответственно, а также адаптерами Bluetooth 3.0,Wi-Fi и NFC. Поддерживается HSDPA  (14,4 Мбит/с).

LG_E740_Miracle_3

Толщина аппарата составляет около 9 мм, емкость аккумулятора - 1500 мА/ч. Исходя из изображений, в качестве операционной платформы в новинке используется Windows Phone Mango. Одна из фотографий дает основания полагать, что релизом смартфона будет заниматься канадский сотовый оператор Telus, однако маловероятно, что модель не выйдет за пределы Канады.