htc

В Сети появилась информация о том, что компания HTC выпустит на рынок новый коммуникатор с названием Ville C, который, как сообщают источники, получит 4,3-дюймовый сенсорный дисплей разрешением 540х960 точек.

Модель будет оформлена в форм-факторе моноблока, а основу новинки составит процессор Qualcomm Snapdragon S3 (MSM8260) с тактовой частотой в 1,5 гигагерца. В комплектации также заявлена аккумуляторная батарея емкостью в 1650 мАч.

Помимо этого, телефон получит последнюю версию операционной системы Android – Ice Cream Sandwich, которая дополнена фирменным интерфейсом от HTC – Sense 4.5.

Также сообщается  о том, что смартфон будет оснащен гигабайтом оперативной памяти и 16 гигабайтами памяти флеш. Кроме того, Ville C сможет похвастать поддержкой технологии Beats Audio и двумя камерами. Камера с разрешением 0,3 мегапикселя предназначена для осуществления видеозвонков, а основная разрешением в 8 мегапикселей имеет возможность снимать видео 1080p. Дата появления в розничной продаже аппарата пока неизвестна.