991play

Сотовый оператор МТС начал эксклюзивные продажи смартфона One Touch 991 Play производства Alcatel, представленного на февральской выставке MWC 2012 в испанской Барселоне.

В сердце новинки лежит 800-мегагерцевый процессор. Модель оборудована 4-дюймовым TFT-дисплеем (разрешение - 320 х 480 пикселей), имеет 5-мегапиксельную камеру со светодиодной вспышкой и автофокусом, стандартную лицевую камеру, Bluetooth 4.0 и Wi-Fi-модули, FM-радио с RDS и приемник GPS.

Управление смартфона базируется на ОС Android 2.3. Аппарат доступен в черном, оранжевом и фиолетовом цветовых вариантах. Приобрести его можно лишь в фирменном интернет-магазине МТС и салонах оператора за 7 990 рублей.

Комплект поставки включает в себя  MicroSD-карту емкостью 2 Гб с предустановленными приложениями от МТС, в числе которых «МТС Сервис», обеспечивающее управление лицевым счетом, «Легкий платеж», помогающее осуществлять мобильные платежи, а также «Вторая память» «Good'ok» и «Стрим». Плюс ко всему, бесплатный Интернет в течение месяца каждому покупателю One Touch 991 Play и 270 баллов участникам «МТС Бонус» (программа  лояльности).