HTC DROID DNA – 5-дюймовый Full HD смартфон

  • Автор: Super User

DROID_DNA_by_HTC

По официальным данным, на смартфон модели DROID DNA компании HTC с 14 ноября можно оформить пред-заказ, а в продажу к оператору Verizon Wireless он поступит 21 ноября. Аппарат представляет собой американскую версию «японской» модели J butterfly.

Подробнее...

Смартфон Google Nexus 4 поступил в продажу

  • Автор: Super User

LG_Nexus_4_offical_3_1

В обещанный компанией Google срок, а именно 13 ноября, в странах «первой волны»: Канаде, США, Австралии, Англии, Германии, Франции и Испании начались продажи планшета Nexus 10 и смартфона Nexus 4, анонс которых состоялся 29 октября.

Подробнее...

Смартфоны HTC One V и Desire C не получат Android 4.1 Jelly Bean

  • Автор: Super User

Spec_V

Компания HTC, которая уже приступила к обновлению своих смартфонов One X и One S до новейшей версии операционной системы Android 4.1 (Jelly Bean), сообщила, что устройства, оснащенные 512 Мб оперативной памяти, обновления ОС не получат.

Подробнее...

4,5-дюймовый смартфон Philips Xenium W832 выйдет в России в декабре за 11 490 рублей

  • Автор: Super User

Philips Xenium W832

В России состоялся анонс Android-смартфона модели  Xenium W832 от компании Philips. Аппарат отличается поддержкой двух сим-карт, большим IPS-дисплеем (4,5 дюйма), длительным периодом автономной работы и невысокой ценой.

Подробнее...

Пробное производство iPhone 5S может начаться уже в декабре

  • Автор: Super User

iPhone_5_pictures9

Компания Apple может начать в декабре пробное производство новой модели iPhone 5S объемом 50-100 тысяч устройств, что говорит о возможном сокращении жизненного цикла iPhone 5 по сравнению с обычным для смартфонов Apple сроком.

Подробнее...

Samsung Galaxy S III стал самым популярным смартфоном

  • Автор: Super User

Galaxy_S_III_17

Не раз утверждалось, что смартфон компании Samsung флагманского уровня – Galaxy S III очень удался: он объединил в себе высокую производительность, ультрасовременную функциональность и довольно приемлемую цену. По аналитическим сводкам Strategy Analytics, этот смартфон в 3-ем квартале стал самым продаваемым, оставив позади даже iPhone 4S.

Подробнее...

Смартфоны Lenovo IdeaPhone P700i и S880 выйдут в продажу в России 20 ноября

  • Автор: Super User

lenovo_IdeaPhone_P700i_1

Компания Lenovo представила на российском рынке смартфоны линейки IdeaPhone. Россия стала одной из 5 стран и единственной в Европе, где Lenovo впервые за пределами Китая начинает продажи мобильных телефонов. Партнером Lenovo выступает «М.Видео». Первыми смартфонами Lenovo, представленными на российском рынке, стали модели на операционной системе Android 4.0 – IdeaPhone P700i и S880.

Подробнее...