Oppo_T1_1.JPG

После того как стала известна стоимость нового флагманского аппарата Xiaomi Mi 9, которая составляет 445 долларов, мало кто ожидал, что кто-то из участников мобильного рынка рискнет предложить более доступную цену. Но, как выяснилось, компания OPPO намерена порадовать высокопроизводительным смартфоном на чипсете Qualcomm Snapdragon 855, но при этом стоимость гаджета будет гораздо ниже, чем у Xiaomi Mi 9.

Доступный флагманский смартфон от OPPO получил название T1. Минимальная конфигурация, включающая 6 ГБ «оперативки» и 64 ГБ флэша будет предложена за 370 долларов. В 415 долларов производитель оценил вариацию с 6 ГБ ОЗУ и флэш-модулем на 128 ГБ. Премиальный вариант (8 ГБ/128 ГБ) обойдется потребителю в 460 долларов.

Oppo_T1.jpg

Если верить утечкам от веб-инсайдеров, новинку оснастят OLED-экраном с размером диагонали 6,39 дюйма, селфи-камерой с выдвижной конструкцией на 12 МП и тыльной камерой, чей основной модуль изображения имеет разрешение 48 МП. Можно предположить, что гаджет получит аккумулятор солидной емкости, но такими сведениями источники пока не располагают. Дата анонса и примерный срок устройства в розницу также остаются тайной.