oneplus-2565656.jpg

На Мобильный Всемирный конгресс (MWC 2019) в Барселоне съедутся производители электроники со всех концов планеты. Свои достижения продемонстрируют Huawei, Xiaomi, LG, Samsung и другие бренды, в числе которых будет и OnePlus.

Руководство OnePlus официально подтвердило участие компании на барселонской выставке. При этом на MWC 2019, наверняка, будут показаны новинки, разработанные OnePlus. Какие аппараты бренда будут представлены, не сообщается. В официальном приглашении содержится туманная фраза, призывающая «переосмыслить будущее с OnePlus».

OnePlus_21358.jpg

На приглашении не изображены смартфоны, но эксперты убеждены, что на мероприятии будет анонсирован новый смартфон бренда. По мнению некоторых, следует ожидать презентации OnePlus 7. Другие уверены, что «семерку» представят в начале лета, а на Мобильном Всемирном Конгрессе потребителя ждет знакомство с первым смартфоном OnePlus, предназначенным для работы в мобильных сетях 5G.

Это предположение не лишено оснований, поскольку не так давно компания OnePlus заявляла, что намерена одной из первых продемонстрировать аппарат на чипе Snapdragon 855, поддерживающем сети пятого поколения.