lg-optimus-HUB

Компания LG Electronics представила в России новый смартфон LG Optimus Hub (E510).

Новинка была анонсирована для международного рынка в сентябре 2011 года и представляет модель среднего уровня. Смартфон оснащен 3,5-дюймовым дисплеем с разрешением HVGA (480 x 320 пикселей). Аппарат базируется на 800 МГц процессоре MSM7227T и работает под управлением операционной системы Android 2.3. Смартфон снабжен 5-мегапиксельной камерой с автофокусом и вспышкой, приемником GPS, беспроводными модулями Wi-Fi (802.11 b/g/n) и Bluetooth 2.0, слотом для карт памяти формата microSD (до 32 ГБ), а также акселерометром, датчиком приближения и гироскопом. Емкость аккумулятора составляет 1500 мАч, размеры устройства - 113,4х60,8х11,9 мм, весит телефон 120 гр.

По заявлению производителя, устройство отличается улучшенным сенсорным интерфейсом и эргономичным дизайном. Аппарат поддерживает современные беспроводные стандарты обмена контентом DLNA и Wi-Fi Direct. Благодаря приложению On screen phone 2.0 пользователь может подключиться к компьютеру или ноутбуку, и при помощи отобразившегося на экране виртуального интерфейса смартфона, копировать информацию, обмениваться файлами, набирать и отправлять SMS при помощи компьютерной клавиатуры.

В смартфоне  LG Optimus Hub представлен новый сервис LG Informer, представляющий сервис для коммуникации между LG и пользователями и каталог приложений LG World (2 500 бесплатных игр, приложений и тем для смартфонов LG, как распространённых по всему миру, так и исключительно российских).

Приложение HelpDesk обеспечивает удаленное подключение смартфона к службе технической поддержки. В России LG Optimus Hub будет доступен в черном и белом цветовых решениях по цене 9 990 руб. {ads1}