SE-xperia_arc

 Обновление до Android 2.3.4 Gingerbread для смартфонов Sony Ericsson Xperia будет доступно в октябре

 25 августа 2011 компания Sony Ericsson анонсировала новые функции и возможности для всей линейки смартфонов Xperia 2011 года, которые будут доступны благодаря общему обновлению программного обеспечения в октябре текущего года. Владельцы смартфонов  Xperia 2011 года получат доступ к новым возможностям интеграции с Facebook и уникальной функции панорамной 3D-съемки от Sony. Обновление позволит пользователям насладиться всеми преимуществами последней на данный момент версии платформы Android Gingerbread 2.3.4, включая функцию видеочата в Google Talk.

 Владельцы смартфонов Xperia смогут молниеносно делиться с друзьями своими предпочтениями в области игр, приложений и музыкального контента благодаря улучшенной интеграции Facebook inside Xperia.

 Последние разработки компании SONY позволили интегрировать в смартфоны линейки XPERIA новую технологию 3D sweep panorama, благодаря которой можно делать панорамные снимки в 3D формате  и затем просматривать их на 3D-телевизорах (при подключении смартфона к ТВ через HDMI кабель).

 Обновление прошивки будет доступно по всему миру, начиная с октября 2011 года. Владельцы смартфонов всей линейки Xperia 2011 года получат возможность установить обновление при подключении к WI-FI, к мобильному интернету или скачав обновление путем соединения с компьютером через PC companion.

 

 Краткие характеристики обновления Android Gingerbread 2.3.4

- Все смартфоны линейки Xperia 2011 получат обновление операционной системы до версии 2.3.4 платформы Gingerbread. Обновление, в числе прочих новых функций, включает в себя возможность видеочата из Google Talk для телефонов, оснащенных  фронтальными камерами

- Обновлен функционал Facebook inside Xperia, а также улучшены основные социальные возможности

- Смартфоны Xperia оснащены функцией панорамной съемки в 3D от Sony

- Обновление прошивки позволит превратить устройства Xperia в мобильный мини-компьютер, подключив USB-устройства (компьютерная мышь, клавиатура или игровой контроллер) к смартфону через мультимедийную подставку Sony Ericsson LiveDock.  А разъем HDMI позволит подключать устройства к телевизору и использовать все преимущества большого экрана

- Swipe text input – возможность ввода текста движением пальца от  символа к символу

- Screen capture - возможность сделать снимок экрана в любой момент работы со смартфоном