htc-sensation-2.3.4

 Обновление Android Gingerbread 2.3.4 для HTC Sensation

 Компания HTC выпустила обновленную версию операционной системы Android 2.3.4 для своего флагманского смартфона HTC Sensation. Интернет-ресурс Euro Droid сообщил, что обновление «по воздуху» (OTA) уже начали получать пользователи в Германии. Вполне возможно, что и в других европейских странах оно уже появилось или же на подходе. Объем файла составляет 41 МБ, после обновления номер прошивки у HTC Sensation будет 1.45.401.2.

 Версия операционной системы Android 2.3.4 включает в себя несколько нововведений, в том числе, версию Google Maps 5.1 с 3D картами, видеочат через Google Talk,  улучшенный голосовой поиск Voice Search 2.1.1, а также последнюю версию Google Books.

 Смартфон HTC Sensation изначально работает на основе Android 2.3.3 Gingerbread с интерфейсом HTC Sense. Устройство получило  4,3-дюймовый сенсорный дисплей с прочным стеклом Gorilla Glass, двухъядерный 1,2 ГГц процессор, 8-мегапиксельную камеру с функцией видеозаписи 1080p, 1 ГБ встроенной памяти, Bluetooth 3.0. В России эта модель появилась в продаже в июне. {ads1}

Источник Ferra.ru