Elephone_A5_1.jpg

Совсем недавно производитель Elephone выпустил защищенный смартфон Elephone Soldier с 2K-дисплеем. Теперь же стало известно, что компания готовит к выпуску интересную новинку под названием Elephone A5. Разработчики протестировали производительность нового девайса, а также сравнили его с другими смартфонами в бенчмарке Antutu.

Судя по фото, Elephone показывает довольно неплохой результат в тестах. Что касается смартфонов других производителей, то сравнение происходит с такими устройствами, как Honor 9 Lite, Vivo X21 UD, iPhone 7 Plus, iPhone X и XS Max от Apple.

Elephone_A5.jpg

Как видно, Elephone A5 сумел набрать более 132 894 баллов, что, безусловно, является достойным результатом для любого смартфона в настоящее время и приближает его к более мощному Vivo X21 UD, оснащенного Snapdragon 660 который набрал 138 469 баллов.

Elephone_A5_antutu.jpeg

Кроме этого, стали известны и некоторые характеристики нового девайса от Elephone. Так, сообщается, что аппарат выполненный в модном безрамочном стиле, получил процессор Mediatek Helio P60, большой 6,18-дюймовый Full HD+ дисплей, тройную тыльную камеру с поддержкой AI и двойную 20-Мп фронтальную камеру.