Смартфон LG Spectrum

Недавно в интернет попали фото нового устройства, которое получило название LG Spectrum. Приобрести его можно будет в США, где его продажами займется оператор Verizon Wireless. Кроме того, устройство нередко называют LG Revolution 2 или LG VS920.

Фото, попавшее в сеть, не отличается высоким качеством, но оно сфотографировано со всех сторон. Считается, что новое устройство придет на смену LG Revolution. Уже имеются некоторые подробности этой модели, но их довольно мало.

Так, есть информация, что на устройство будет установлена операционная система Android версии 2.3, а сам смартфон получит большой HD-дисплей, на котором можно будет смотреть видео высокой четкости. В основе же лежит двухъядерный процессор, тактовая частота которого составляет 1,5 ГГц.

Имеется встроенная камера, разрешение матрицы которой составляет 8 мегапикселей. Кроме того, с ее помощью можно записывать HD-видео. Смартфон сможет работать в сетях LTE и есть мнение, что это просто обновленная версия LG Optimus LTE, которая предназначена для рынка Америки. Дата выхода устройства пока неизвестна.