Смартфон LG Optimus 3D 2

Накануне предстоящей выставки MWC (Mobile World Congress), намеченной на 27 февраля, источник из Кореи рассказал некоторые данные о новом смартфоне LG модели Optimus 3D 2.

В сообщении утверждается, что вышеупомянутая модель будет легче и тоньше, в сравнении с предшественником.

Оснащение дебютанта включает в себя дисплей IPS с высоким разрешением. А исходя из этого, можно с уверенностью заключить, что как и Optimus LTE, новая модель станет обладать дисплеем, разрешение которого будет не ниже чем 720 х 1280 пикселей. Между тем разрешение экрана оригинального Optimus 3D составляет 480 х 800 точек.

Помимо всего прочего, Optimus 3D продемонстрирует легкость и более тонкий профиль. Известно, что масса устройства не превысит 20 граммов. А его толщина теперь будет 9,8 мм, тогда как у предшественника 11,9 мм.

Тем не менее все остальные характеристики пока держатся в секрете, и каких-либо иных подробностей о нем более не сообщается. Впрочем, как известно, чем ближе время начала выставки MWC 2012, тем больше информации о дебютных новинках выплывает в сеть. Так что наберемся терпения  и продолжим ждать, ведь осталось совсем недолго.