Смартфон с двумя сим картами Samsung Galaxy Y Pro Duos

Компания Samsung представила публике сразу две модели – это Samsung Galaxy Y Duos и Galaxy Y Pro Duos. Отличительной особенностью обоих устройств является возможность работы сразу с двумя SIM-картами.

Впрочем, обратив внимание на названия моделей, нетрудно догадаться, что новые модели – это доработанные Galaxy Y и Galaxy Y Pro, которые поступили в продажу ранее.

Смартфон с двумя sim-картами Samsung Galaxy Y Duos

Samsung Galaxy Y Duos выполнен в форм-факторе типа моноблок и оснащен дисплеем, диагональ которого составляет 3,14 дюйма, а разрешение экрана - 240x320 пикселей. Что касается Samsung Galaxy Y Pro Duos, то это также моноблок, но здесь установлен дисплей диагональю всего 2,6 дюйма. Кроме того, модель оснащена QWERTY-клавиатурой и фронтальной VGA-камерой. Оба устройства базируются на платформе Android 2.3, и имеют встроенные камеры, разрешение матриц которых составляет 3 мегапикселя. Габариты Samsung Galaxy Y Duos и Galaxy Y Pro Duos составляют 109,8x60x11,98 и 110,8x63,5x11,9 мм соответственно. Среди остальных особенностей стоит выделить наличие акселерометра, датчиков расстояния и цифровой компас.

Приобрести новинки можно будет в начале следующего года.