Bluboo_X.JPG

Опубликованы изображения нового полноэкранного смартфона. По сведениям, полученным из достоверных источников, новинка является продуктом компании Bluboo. Название гаджета, имеющего явное внешнее сходство с iPhone X – «Bluboo X».

Раскрыты и некоторые особенности девайса. По сообщению инсайдеров, аппарат оборудован 5,99-дюймовым экраном AMOLED, разрешение которого – FHD+, и будет способен распознавать владельца по лицу (технология Face ID). Это стало возможным благодаря обновленным камерам, размещенным на верхнем участке лицевой панели. На задней стороне аппарата расположилась двойная камера (вертикальная) с сенсорами Sony (оба на 21 Мп).

Bluboo_X_2.JPG

Известно также о наличии емкого аккумулятора (на 5500 мА/ч), который сможет составить достойную конкуренцию iPhone X.

Где расположен сканер пальцевых отпечатков, по фото сложно понять (возможно, под экранным стеклом или на боковой грани).

Учитывая выход всего неделю назад нового смартфона Bluboo S9 с дисплеем почти во всю лицевую панель, можно с уверенностью утверждать о стремлении Bluboo к выпуску моделей с полноэкранной внешностью. Компания явно нацелена на создание конкурентоспособных высокопроизводительных аппаратов с безрамочным дизайном.