LG Optimus L5 II Dual

В России через «Евросеть» стартовали продажи «2-карточного» смартфона модели Optimus L5 II Dual компании LG. Версия с одной сим-картой поступила в продажу несколько раньше.

Новинка является представителем аппаратов линейки L-Style 2-го поколения. Она построена на 1-гигагерцевом процессоре и системной платформе Android JB 4.1, что, по заверениям производителя, обеспечивает улучшенную графику и высокую производительность при многозадачности. Разрешение сенсорного 4-дюймового LCD IPS-дисплея – 480 x 800 точек.

LG Optimus L5 II Dual 2

Смартфон наделен емким аккумулятором на 1700 мА/ч и позволяет пользователю самостоятельно управлять зарядом батареи с помощью режима энергосбережения.

Выбор приоритетной SIM-карты осуществляется в одно касание (для этого на корпусе аппарата имеется специальная сенсорная кнопка). Дополнительно к автофокусу и вспышке 5-мегапиксельной камеры имеются и такие встроенные функции, как QMemo (быстрые заметки) и голосовая команда «Cheese».

Приобрести модель LG Optimus L5 II Dual можно в «Евросети» либо в салонах производителя в черном и белом цветовых вариантах по цене 9990 рублей.