Смартфон ZTE PF200

Стало известно, что на мероприятии MWC (Mobile World Congress), которое через неделю состоится в Барселоне (Испания), компания ZTE представит два новейших смартфона.

Аппараты будут поддерживать сети LTE. Устройства под названиями PF200 и N910 работают на операционной системе Android 4.0 (Ice Cream Sandwich), а тактовая частота их процессоров составляет 1,2 и 1,5 ГГц соответственно.

Модель PF200, оснащена экраном qHD, размер которого 4,3 дюйма. Сам по себе экран является сенсорным, емкостного типа. Кроме того, смартфон имеет беспроводные подключения Bluetooth 2.1 и Wi-Fi, камеру на 8 Мп (тыльная сторона корпуса), а также камеру для осуществления видеосвязи, расположенную на фронтальной стороне. Помимо всего прочего, аппарат обладает GSM, GPS, UMTS, A-GPS, NFC, DLNA, и MHL (позволяет осуществлять связь с домашней видео и аудио техникой).

Смартфон ZTE N910

Модель N910 способна поддерживать LTE FDD, EVDO и CDMA. Она оснащена экраном WVGA (480 х 800 Мп), емкостного и сенсорного типа. Также смартфон имеет камеру  на 5 Мп со вспышкой и автофокусом, и фронтальную камеру. В наличии также Bluetooth, GPS и Wi-Fi.