• Published in Новости

 

samsung_s3350-qwerty

   Новый телефон Samsung S3350

 20 апреля Компания Samsung Electronics представила на российском рынке новый мобильный телефон S3350 с QWERTY-клавиатурой. S3350 предназначен для молодых людей, которые длительное время проводят в социальных сетях.

 Телефон Samsung , получивший тонкий обтекаемый корпус, стилизован под металл. Новинка понравится пользователям, уделяющим внимание не только функционалу устройства, но и его внешнему виду.

 Samsung S3350 оборудован  встроенной 2-мегапиксельной камерой. Сделанные снимки очень удобно просматривать на ярком 2,4-дюймовом LQVGA дисплее, который также отлично подходит для чтения электронных писем.

 При помощи QWERTY-клавиатуры вводить текст можно даже на ходу. Благодаря наличию 2-х клавиш alt, а также поддержке мультиклавишного ввода стало гораздо проще набирать длинные сообщения. Оптический джойстик существенно облегчает навигацию по интернету. Телефон способен различать нормальное и быстрое касания, что очень удобно при  пролистывании фотографий и различных списков в сети.

 Новый телефон S3350 снабжен встроенной службой социальных сетей,  а также поддерживает семь различных служб сообщений: MSN, Yahoo, Gtalk, uTalk, Facebook, AOL, Bluetooth Messenger. Samsung S3350 сам будет уведомлять пользователя о новых письмах в почтовых ящиках Gmail, Yahoo и Hotmail.

  Телефон снабжен стандартным 3,5 мм разъемом для наушников, имеет  встроенный  WiFi, а также модуль Bluetooth 2.1 и интерфейс USB 2.0.

 Телефон Samsung S3350 появится в продаже в России  в мае 2011 года. Купить S3350 можно будет по цене 4 990 руб с <Доступные безлимитные тарифы для ANDROID - смартфонов от МТС!