• Published in Новости
motorola-droid-x2

 Смартфон Motorola Droid X2 может поступить в продажу 26 мая

 Android-смартфон Droid X2, под кодовым названием Daytona, придет на смену одной из самых технически продвинутых моделей от компании Motorola - Motorola Droid X.

 Смартфон Motorola Droid X2, информация о котором появилась в феврале, может быть представлен уже в конце мая этого года.

 

  В сеть поступают подробности о выходе  еще не анонсированного смартфона Motorola Droid X2 (Droid X^2). Устройство должно поступить в продажу у оператора Verizon Wireless. Судя по информации, поступающей из Интернета, продажи смартфона Motorola Droid X2 в магазинах начнутся 26 мая. Известно также, что с 19 мая начнутся ограниченные поставки некоторым партнерам, так что продажи стартуют сразу вслед за официальной премьерой, а прием  предварительных заказов, похоже, начнется уже скоро.

motorola-droid-x2-phone

 О технических характеристиках устройства Motorola Droid X2 известно уже достаточно. Аппарат работает на 1 ГГц двухъядерном процессоре на платформе NVIDIA Tegra 2  под управлением OS  Android 2.3 Gingerbread. Смартфон в форм-факторе моноблока с  4,3-дюймовым сенсорным экраном разрешением qHD (540 x 960 точек) получит 8-мегапиксельную камеру с функцией записи видео высокой четкости 720p и 8 ГБ встроенной памяти, а также интерфейс USB 2.0, адаптеры Wi-Fi и Bluetooth, поддержку DLNA. Из особенностей можно выделить возможность воспроизведения видео высокой четкости в формате Full HD 1080p на внешнем устройстве отображения, подключенном по интерфейсу HDMI. Дешевые безлимитные тарифы для ANDROID - смартфонов !