Desire_X

Недавно в Сети были опубликованы некоторые данные о смартфоне компании НТС под названием Proto, внешне чрезвычайно похожего на модель этого года – Desire V. Позже выяснилось, что официальное название новинки – Desire X, а в отличие от предыдущей модели, он не поддерживает работу с 2-мя SIM-картами. Теперь ресурс ePrice предоставил «живые» снимки аппарата и полное описание.

Desire_X_2

Устройство базируется на 1-гигагерцевом двухъядерном процессоре и оборудовано Super LCD дисплеем с 4-дюймовой диагональю и разрешением 800х480 точек, 5-мегапиксельной камерой с BSI-сенсором, автофокусом и вспышкой. В наличии оперативная память в размере 768 Мб и встроенная – 4 Гб, аккумулятор емкостью 1650 мА/ч и слот для microSD-карт. Реализована поддержка Beats Audio. Каждому покупателю предоставят в бесплатное пользование на 2 года 25 ГБ в Dropbox.

Desire_X_4

Габаритные размеры: 9,3 x 62,3 x 118,5 мм при весе 114 граммов. Управление построено на Android 4.0.4 с фирменной надстройкой Sense 4.1. Новинка будет предлагаться в белом и синем цветовых вариантах. Предположительно, HTC может официально представить Desire X на выставке IFA 2012.