LG_Logo

LG готовит к выпуску 7 новинок  на Android и Windows

 Компания LG начала этот год с впечатляющего трио, выпустив Optimus 2X, Optimus Black и Optimus 3D. В данный момент в сети появилась информация, что компания еще порадует своих поклонников новинками в виде семи смартфонов, которые должны быть выпущены в этом году. Ожидается, что релиз еще нескольких смартфонов на операционных системах Android и Windows Phone 7 состоится во второй половине 2011 года.

LG Prada К2

LG-Prada-K2

 LG Prada К2 представляет собой  двухъядерный смартфон с 4,3-дюймовым дисплеем NOVA на базе Android 2.3 Gingerbread. Толщина устройства составляет всего 8,8 мм. Аппарат получит две камеры: основную 8-мегапиксельную и 1,3-мегапиксельную дополнительную, а также поддержку HSPA +.  Объем встроенной памяти составляет 16 Гб. Компания планирует выпустить модель при участии дома моды Prada.

LG Univa

LG-Univa

 Смартфон LG Univa построен на 800 МГц процессоре и работает на платформе Android 2.3 Gingerbread. Аппарат оборудован 3,5-дюймовым HVGA дисплеем с разрешением 480 х 320 пикселей, 5-мегапиксельной камерой, а также поддержкой DLNA. Толщина устройства составляет 11,9 мм. LG Univa должен прийти на смену популярному Optumus One. В продажу смартфон поступит в  последнем квартале 2011 года, возможно под названием Optimus Two.

LG Fantasy

LG-Fantasy

 LG Fantasy представляет устройство на Windows Phone 7 Mango. Информации о спецификациях смартфона пока нет. В продаже новинка ожидается в конце этого года.

LG Victor

LG-Victor

 Смартфон LG Victor обладает 3,8-дюймовым OLED-дисплеем с разрешением 840 х 480 пикселей. Аппарат базируется на  1 ГГц одноядерном процессоре, а работает под управлением  Android 2.3 Gingerbread. Устройство несет  на борту две камеры: 5-мегапиксельную основную  и VGA дополнительную камеру для видеовызовов, а также Wi-Fi (802.11b/g/n), DLNA и  Wi-Fi Direct.

LG Gelato NFC

LG-Gelato-NFC

 Устройство, ранее известное как LG Gelato, теперь представлено под названием LG Optimus Net P690, соответственно модель под названием Gelato NFC станет вариацией Optimus Net с поддержкой NFC. Телефон оснащен 800 МГц процессором, работает на платформе Android 2.3 Gingerbread, имеет 3-мегапиксельную камеру и 3,2-дюймовый HVGA дисплей.

LG E2

LG-E2

 Практически не имеется сведений о смартфоне LG Е2, за исключением того, что данный аппарат бюджетного уровня, с довольно слабыми характеристиками. Ожидается, что устройство на Android получит небольшой QVGA дисплей, 3-мегапиксельную камеру и простенький процессор.

 Смартфон LG K P930 должен стать флагманским аппаратом на операционной системе Android, который будет оборудован 4,5-дюймовым сенсорным дисплеем с HD разрешением 1280 х 720 пикселей.  Устройство поступит в продажу до конца года. Фото данной  модели пока нет.

 Необходимо иметь в виду, что устройства все еще находятся на стадии разработки и производитель может в любой момент изменить некоторые характеристики или внешний вид. Тем не менее, уже понятно, что компания LG основательно подготовилась к следующему полугодию.

ЛУЧШИЕ безлимитные тарифы для СМАРТФОНОВ!

Источник pocketnow.com