• Published in Новости

LG-Optimus_Me-p350

 LG Optimus Me P350 – бюджетный Android смартфон

 Компания LG Electronics представила на российском рынке смартфон LG Optimus Me P350 на базе операционной системы Android 2.2 Froyo. Телефон рассчитан на молодежную аудиторию и на пользователей, которые впервые приобрели смартфон.

LG Optimus Me P350 оборудован 2,8-дюймовым емкостным сенсорным экраном. При помощи функции мультитач «Pinch-zoom» можно легко и удобно масштабировать страницы в Интернете, увеличивать изображения и многое другое. LG Optimus Me с легкостью помещается в кармане или сумочке благодаря своим компактным размерам.

 Новый смартфон оснащен процессором с частотой 600 МГц, 3-мегапиксельной камерой,  предназначенной для фотографий и видеозаписей (24 кадров/сек в разрешении VGA MPEG-4/H.243). LG Optimus Me поддерживает воспроизведение видео 30 кадров/сек в разрешении VGA (MPEG-4/H.263/H.264), в котором кодируется большая часть фильмов. Есть слот для карты памяти microSD максимальным объемом до 32 Гб, необходимый  для хранения мультимедийной коллекции.

 Аккумулятор емкостью 1280 мА/ч обеспечивает долгую работу android-смартфона. A-GPS модуль определяет координаты местоположения пользователя. Передача данных реализовывается на современном уровне, для этих целей есть встроенный модуль Wi-Fi и поддержка 3G сетей. Аппарат продается в комплекте с базовыми аксессуарами, в том числе с картой памяти micro SD до 2 Гб.

 Помимо разнообразных приложений доступных для смартфонов на базе Android 2.2, в LG Optimus Me предустановлены приложения популярных на российском рынке социальных сетей, таких как «Одноклассники», «Вконтакте», а также Сервисы Яндекса и агент mail.ru.

 Цена LG Optimus Me P350 – 6990 рублей и Доступные безлимитные тарифы для ANDROID - смартфонов!