LG Optimus L7 II Dual 3 

Смартфон LG Optimus L7 II Dual можно купить в новом оригинальном дизайне. На лицевой и задней панелях расположен цветочный принт. Сам же телефон выпущен в бордовых оттенках.

Эта модель смартфона относится к линейке телефонов LG L Series II. Особенностью гаджета является наличие двух одновременно работающих SIM-карт, а выбор приоритетной осуществляется с помощью одного касания кнопки на корпусе смартфона.

LG Electronics заявляет, что новая модель сможет работать без подзарядки около 2-х суток. Это связано с высокой мощностью батареи – 2460 мАч. В экстренных случаях можно управлять режимом энергосбережения, самостоятельно снижая уровень потребления энергии и в дальнейшем его контролируя.

LG Optimus L7 II Dual 4

Начинка аппарата состоит из двухъядерного чипа Qualcomm Snapdragon MSM8225 с частотой 1ГГц, графической карты Adreno 203 и оперативной памяти в размере 768 МБ. Четкость изображения обеспечит 4,3-дюймовый дисплей, разрешение 800х480 пикселей. Поделиться впечатлениями с друзьями поможет 8-мегапиксельная камера, оснащенная вспышкой, и фронтальная 0,3 Мп. В смартфоне используется операционная система Android 4.1.2 (Jelly Bean). Габариты гаджета – 121,5 x 66,6 x 9,7 мм.

Приобрести такую модель можно будет, в среднем, за 9990 рублей.