• Published in Новости

lg-optimus-black-p970

 Android-смартфон LG OPTIMUS BLACK P970

 Революционно яркий дисплей NOVA и тонкий корпус 9,2 мм.

 Смартфон LG Optimus Black P970, представленный в январе этого года на выставке CES 2011, поступит в продажу на европейские рынки уже в этом месяце.

 Новый смартфон LG Optimus Black P970 создан для тех, кто ценит последние тенденции в мире мобильных устройств. Телефон с потрясающе ярким дисплеем выполнен в очень тонком и легком корпусе. Аппарат обладает высокопроизводительным процессором и умным интерфейсом, легко справляющимся с решением любых поставленных задач.

 Один из самых тонких и легких Android смартфонов в мире, LG Optimus Black обладает сверхярким 4-дюймовым сенсорным дисплеем NOVA. На сегодняшний день, дисплей, разработанный по собственным технологиям компании LG, является самым ярким и самым читаемым среди мобильных экранов. Кристально чистый дисплей позволяет пользователям видеть на экране под прямыми солнечными лучами, а также обеспечивает более естественный просмотр веб-страниц благодаря более реалистичному отображению цветов. Благодаря уникальному дисплею энергопотребление смартфона снижено почти вдвое.

 LG Optimus Black P970 построен на процессоре TI OMAP3  с тактовой частотой 1 ГГц и работает под управлением операционной системой Android 2.2 Froyo с возможным обновлением до Android 2.3 Gingerbread. Смартфон снабжен основной 5-мегапиксельной и дополнительной фронтальной 2-мегапиксельной камерой, а также  2 ГБ встроенной памяти, microSD-слотом, модулем беспроводной связи Wi-Fi Direct, гироскопом. Емкость аккумулятора составляет 1500 мАч. Размеры устройства 122 х 64 х 9,2 мм, а вес устройства всего 109 граммов.

lg-optimus-black-p-970

  Новый Android-смартфон LG Optimus Black P970 появится в Европе в этом месяце сначала в черном цвете, в июне поступят в продажу модели  белого и розового цвета. О стоимости  новинки пока нет информации. Доступные безлимитные тарифы для ANDROID - смартфонов LG OPTIMUS!