LeEco_Le_Pro_3_4.JPG

Как и было запланировано, сегодня состоялся анонс нового флагмана компании LeEco.

Смартфон под названием Le Pro 3 получил продвинутую начинку, при этом подтвердились практически все ранние предположения относительно его спецификаций, включая мощнейший чип от Qualcomm.

Устройство получило 5,5-дюймовый экран с разрешением 1920 х 1080 пикселей и стеклом 2.5D.

Основу аппаратной платформы составляет процессор Snapdragon 821, работающий в паре с 4 или 6 ГБ оперативной памяти (зависит от модификации). Для хранения пользовательского контента предусмотрен встроенный флеш-накопитель на 32/64/128 ГБ.

LeEco_Le_Pro_3_5.jpg

Новинка изготовлена в корпусе, состоящем на 98% из металла, при этом его толщина составляет всего 7,5 мм. За фотовозможности отвечает основная камера с 16-Мп матрицей и фазовым автофокусом, для поклонников селфи предусмотрен фронтальный модуль на 8 Мп.

Работу устройства вдали от розетки обеспечивает аккумуляторная батарея на 4070 мАч.

Прочие спецификации включают два слота для SIM-карт, поддержку Wi-Fi MIMO (скорость передачи данных до 866 Мбит/c), пару динамиков с максимальной громкостью 93 дБ и порт USB Type-C с CDLA.

Функционирует гаджет под управлением Android 6.0 Marshmallow с оболочкой EUI 5.8.

Смартфон LeEco Le Pro 3 выпускается в различных цветовых исполнениях, включая серебристый, золотистый, серый и розовое золото. Стоимость новинки пока неизвестна.