droid-3-july-14

 Известна возможная дата начала продаж смартфона Motorola Droid 3

 В сеть просочилась информация о возможной дате выхода смартфона Motorola Droid 3. Речь идет о некотором документе, из которого видно, что смартфон Motorola Droid 3 готовится к выпуску в США у оператора Verizon Wireless.

  Вероятно, в других регионах, включая  Россию, можно ожидать появления аналога новинки  для сетей GSM, а именно  Motorola Milestone 3. Если верить данной неофициальной информации, то пользователи, сделавшие предварительный заказ на Motorola Droid 3 могут получить его уже 7 июля, а продажи в розничных магазинах Verizon начнутся не ранее 14 июля.

 Известны некоторые предварительные характеристики Motorola Droid 3. Смартфон будет работать  на операционной системе Android 2.3 и 1 ГГц двухъядерном процессоре TI OMAP 4430, получит 4-дюймовоый qHD сенсорный дисплей с разрешением 960 x 540 точек. На задней стороне устройства расположена 8-мегапиксельная встроенная камера, имеется также фронтальная камера для видеоконференций. Аппарату достанется  выдвижная QWERTY клавиатура, что касается сотовых сетей, то поддерживаются лишь CDMA, но не LTE. Стоимость новинки ориентировочно составит $200 с операторским контрактом.

ЛУЧШИЕ безлимитные тарифы для ANDROID-СМАРТФОНОВ!