Huawei-Nova-4-render-a_1.jpg

Смартфон Huawei Nova 4 все еще находится в стадии разработки, пользователи с нетерпением ожидают его анонса. Поэтому появление в Сети изображений Nova 4 стало настоящим подарком для поклонников бренда.

Huawei-Nova-4-render-b.jpg

Новинка, несомненно, привлечет к себе пристальное внимание, поскольку получит уникальный дизайн передней панели. Она станет первым смартфоном Huawei, чей дисплей имеет круглое отверстие для селфи-камеры. В числе других достоинств модели можно назвать главную камеру из трех модулей и относительно невысокую стоимость.

Huawei-Nova-4-rear-b_1.jpg

Выложенные в Интернет изображения можно считать официальными. Их целью является реклама не самого аппарата, а сопутствующих аксессуаров: прозрачного бампера и защитной пленки для дисплея.

Huawei-Nova-4-rear-c_1.jpg

Тем не менее изображения содержат полезную информацию. В частности, мы видим не только симметричный порт USB-C, но и типовой аудиовыход на 3,5 мм, который расположен на нижней грани корпуса. Тыльная стенка смартфона изготовлена, по всей видимости, из стекла.

Huawei-Nova-4-render-b_2.jpg

 

Корпус будет иметь несколько расцветок: бежевую и черную в обычном исполнении, а также синюю и розовую в градиентном варианте. Дактилоскопического сканера на картинках не видно. Вероятно, он встроен в экран.