• Published in Новости

 htc_sensation-russia

 HTC Sensation

 3 июня смартфон  HTC Sensation поступил в продажу в России. 

  Весь месяц новинка будет продаваться  только в сети МТС и лишь после этого устройство появится в других розничных сетях. Цена на android смартфон составляет 26 990 рублей. Покупатель участвует в акции «Купи HTC и получи 12 месяцев безлимитного мобильного Интернета в подарок!», которая будет проходить с 13 июня по 31 августа.

 Флагман от тайваньской компании появился в России с небольшой задержкой по сравнению с Европой, где смартфон поступил в продажу в конце мая. В России новинка была доступна только для предварительных заказов в онлайн-магазине HTC.

  HTC Sensation  работает на операционной системе Android версии 2.3.3 Gingerbread, оборудован  4,3-дюймовым Super LCD сенсорным дисплеем с разрешением 540 на 960 пикселей. Аппарат создан на основе 1,2 ГГц  двухъядерного процессора Qualcomm MSM 8260, оснащен 8-мегапиксельной камерой с технологией быстрой съемки Quick Snap, а также фронтальной камерой с VGA-разрешением. Внутренняя память HTC Sensation составляет 1 Гбайт, коммуникатор оснащен слотом под карты microSD, модулями Bluetooth и Wi-Fi. Смартфон работает в сетях GSM и 3G. Подобрать дешевый безлимитный тариф для ANDROID-смартфона!

 Видео HTC Sensation