HTC_Ville_11

Тайваньская компания HTC готовит новую модель смартфона, которая получит название Ville. Предполагается, что в основе данного устройства будет находиться двухъядерный процессор, а управление будет доверено операционной системе Android версии 4.0.

Интернет-портал PocketNow опубликовал данные, согласно которым новинку можно будет приобрести у оператора сотовой связи T-Mobile, однако, дата начала продаж по-прежнему не известна.  Сообщается также, что в устройстве будет реализована функция HTC Family, при помощи которой все члены семьи смогут общаться гораздо проще и чаще, и каждый будет знать о местоположении своего родственника. Здесь также можно создавать мероприятия для семьи и публиковать различную информацию.

Согласно некоторым источникам, тактовая частота процессора, установленного в устройство, составляет 1,5 ГГц, диагональ дисплея равна 4,3 дюймам, а выполнен он по технологии AMOLED. Разрешение же его - 960х540 пикселей. Имеется также встроенная камера, разрешение матрицы которой составляет 8 мегапикселей. Здесь же доступна функция записи видео высокой четкости.

Стоит отметить, что толщина устройства составляет 8 мм: это самое тонкое устройство данной компании. Скорее всего, модель HTC Ville будет представлена на февральской выставке MWC.