Fujitsu_ARROWS_ES_IS12F_3

Как известно, данная компания делает акцент на выпуске ультратонких моделей смартфонов. В ноябре прошлого года компанией была представлена модель под названием ARROWS F-07D: ее отличительной особенностью была именно толщина. Так, она составила всего 6,6 мм.

Сейчас же японская компания представила новую модель, которая получила название ARROWS ES IS12F, и управляется посредством операционной системы Android.

Главное различие моделей в том, что новинка получилась немного толще. Впрочем, это и не так заметно, ведь разница всего в 0,1 мм. Аппарат выполнен во влагостойком корпусе.

Что касается технических характеристик, то в основе модели находится процессор, работающий на тактовой частоте в 1,4 ГГц, разрешение дисплея составляет 800х400 пикселей, а выполнен он по технологии AMOLED. Кроме того, дисплей влагозащищенного устройства имеет защитное покрытие Gorilla Glass. Версия установленной операционной системы – 2.3. Имеется также и встроенная камера, разрешение матрицы которой составляет 5,1 мегапикселя: она может снимать видео высокой четкости.

Новинка будет выпускаться в двух цветовых решениях – рубиновый красный и глянцевый черный. Данные модели в ближайшее время можно будет приобрести на домашнем рынке.