samsung_galaxy_s3

На многих интернет-ресурсах появилась информация о том, что модель нового смартфона от компании Samsung - Galaxy S III не будет показана на предстоящей выставке Mobile World Congress.

Пока неизвестно, когда будет представлена новая модель, которая призвана заменить Galaxy S II, но сообщается, что анонс состоится еще до лета этого года. Что касается причин задержек, то они не разглашаются, но есть мнение, что компания просто хочет выиграть время между мировым анонсом и выпуском модели в США.

Как известно, во время представления модели Galaxy S II компания получила множество негативных отзывов, так как анонс смартфона состоялся в феврале, в Южной Корее устройство стало доступно в апреле, через месяц – в Европе, а в США его стало возможным приобрести только в начале осени.

Пока нет никакой информации относительно того, что будет представлено компанией на MWC 2012, но есть вероятность, что это будет серия обновленных планшетных компьютеров Galaxy Tab.

В заключение стоит отметить, что Samsung Galaxy S III, по слухам, будет оснащен четырехъядерным процессором, тактовая частота которого 1,6 ГГц, а разрешение матрицы встроенной камеры составит 12 мегапикселей.