samsung_invite

Ранее уже сообщалось, что, вероятнее всего, Galaxy S III - новый флагман Samsung  будет представлен не на конгрессе MWC 2012 в феврале, а на отдельном мероприятии. Стали известны некоторые детали об этом событии.

Как сообщает ресурс Frandroid, на 22 марта компанией Samsung запланировано некое загадочное мероприятие. Возможно, здесь и состоится дебют долгожданного флагмана. Однако может случиться и так, что будут анонсированы лишь новинки, направленные на французского пользователя, так как изначально были разосланы приглашения для прессы только на французском языке.

Появились также данные о параметрах смартфона. Так, ETNews (корейский сайт) сообщает, что ожидаемый флагман Samsung станет тончайшим среди представителей линейки Galaxy и одним из самых тонких в своем классе. Толщина Galaxy S III составит всего 7 мм. Невзирая на то, что модель тоньше, чем Galaxy S II, тыловая камера останется такой же – 8-мегапиксельной (фронтальная – 2 Мп). Сообщается также о поддержке Full HD видео и LTE. Устройство будет иметь Super AMOLED Plus дисплей, OS Android 4 и четырехъядерный процессор. Поступление в продажу ожидается в мае. Любопытно, что по одной из предыдущих версий модель должна быть оснащена 12-мегапиксельной камерой…

В любом случае развеять все сомнения сможет только официальный анонс  Galaxy S III.