Смартфон PhilipsW920

Как известно, компания Philips производит телефоны серии Xenium, которые уже заняли свою нишу на рынке мобильных устройств. Пришла теперь очередь и для выпуска Android-смартфона.

Главным преимуществом модели W920 будет ее цена, которая, судя по всему, не будет превышать отметку в 300 долларов за штуку. Начинка телефона не уступает другим, более дорогим аналогичным моделям. К тому же, телефон имеет прекрасный интерфейс, который обслуживается операционной системой Android 2.2.

Android-смартфон Philips W920

Телефон Philips W920 имеет в своей конфигурации дисплей на 4,3 дюйма с разрешением экрана 480 на 800. Так же присутствует камера 5-мегапиксельная, которая оборудована вспышкой и автофокусом. Смартфон Philips оснащен стандартными модулями: Wi-Fi , Bluetooth, а также GPS. Технические характеристики модели: процессор гигагерцовый (Qualcomm Snapdragon QSD8250), оперативная память (512МБ), встроенная память (120МБ) и слот microSD.

Толщина сенсорного смартфона Philips W920 составляет около 12 мм. Вес гаджета равен 180 граммам. Дата продажи этой модели пока не известна.