Blu Vivo 4.8 HD 

Американская компания BLU, завоевавшая популярность за счет выпуска недорогих смартфонов, анонсировала выход очередной новинки – аппарата Vivo 4.8.

Blu Vivo 4.8 HD 2

Этот смартфон оптимально сочетает технические характеристики с доступной ценой и привлекательным дизайном. Помимо того, покупателю придется по душе тонкий 6,9-миллиметровый корпус ярких расцветок.

Blu Vivo 4.8 HD 3

Смартфон имеет 4,8-дюймовый сенсорный SuperAMOLED экран с HD-разрешением (1280х720 пикселей). В сердце BLU Vivo 4.8 HD располагается четырехъядерный чип Mediatek, работающий на частоте 1,5 ГГц. Объем оперативной памяти – 1 ГБ, пользовательской памяти – 16 ГБ. Как и большинство современный устройств, этот смартфон оснащен двумя камерами с разрешением 5 МП для фронтального фотомодуля и 8 МП для тыловой камеры. Работает новинка под управлением Android 4.2.

BLU Vivo 4.8 HD оценивается в 249 долларов и не требует привязки к какому-либо оператору. Для поклонников классических решений смартфон предлагается в черном и белом цветах, для любителей ярких эмоций – в лимонно-зеленом и неоново-розовом исполнениях.